... предлагаю решить простенькую задачку.
Итак: девочка Маша в компании сверстников (и не только!) неотрывно наблюдает за реально действующим макетом имеющим непосредственное отношение к нашей отрасли.
Что она так внимательно высматривает? Чего ждёт?
third-frog
12.11.2013, 00:05
Чоколатку!
Pavlik001
12.11.2013, 00:07
Визитку?
egorov
12.11.2013, 00:09
Визитку?А зачем ей, ребёнку прогматичному, кусочек картона? :no:
Чоколатку!Ну, я так не играю ... Даже не интересно, с первого раза угадано...
Pavlik001
12.11.2013, 00:10
А зачем ей, ребёнку прогматичному, кусочек картона? :no:
На память о посещении.
glaz
12.11.2013, 00:11
Чего ждёт?
результата
про чоколадку - там же кучка подсказок..я думал, что есть заковырка.. у тут.. даж не интересно..
Pavlik001
12.11.2013, 00:12
Мне просто показалось,что в "коробочке" лежит визитка.
egorov
12.11.2013, 00:16
На память о посещении.Ха, визитка на память!
Вот она, память о неметчине!
Материальная, от дедушки. И гастрономическая, от ихнего общепита.
glaz
12.11.2013, 00:18
Ха, визитка на память!
Вот она, память о неметчине!
это дают такие визитки за просмотр ???
адрес скажите... детсад туда отправлю..
Игорёк
12.11.2013, 01:36
Ну, я так не играю ... Даже не интересно, с первого раза угадано...
Так там на заднем здании написано что это шоколадная фабрика :spiteful:
Comp-lex
12.11.2013, 02:17
А внизу, в лотке - Lindi ))
sm55
12.11.2013, 08:41
А внизу, в лотке - Lindi ))
На здании фабрики: "rüngli Maitre Chocolatier Suisse", а значит Lindt & Sprüngli AG и на карточке - Lindt
http://www.lindt.com/fileadmin/global/logos/logo_online_com.jpg
egorov
12.11.2013, 12:37
Специально оставил на фото название фабрики. Мало того, что шоколад выпускают отличный, так ещё и не жлобятся детям малюсенькие шоколадочки раздавать. В макете имитируются процессы варки, а упаковка происходит реально, на глазах у посетителей. Готовая шоколадка вываливается в лоток и попадает в детские лапки.
Вообще-то это ж/д макет братьев Браун в Гамбурге. Начинается он со Швейцарии и макет шоколадной фабрики как никогда в тему - короеды внимательнейшим образом начинают искать другие "изюминки".
Natka87
16.11.2013, 01:33
Ха, визитка на память!
Вот она, память о неметчине!
Материальная, от дедушки. И гастрономическая, от ихнего общепита.
Алексей! А детки и вправду у Вас чудесные! Фотки зачетные:yes:
egorov
16.11.2013, 17:36
Алексей! А детки и вправду ...Спасибо на добром слове!
Очень хочется чтобы из них выросли хорошие люди. Вот и пытаюсь дать им то, что недополучил в детстве сам и недодал их родителям.