Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : флекса
avistek
01.11.2004, 16:16
Овал, 60х70мм., 4 цвета, полуглянец
Тираж 1000000 шт.
spprint99
01.11.2004, 16:34
Оригинал принадлежит avistek
Овал, 60х70мм., 4 цвета, полуглянец
Тираж 1000000 шт.
Уважаемый Алексей,
сообщите, пожалуйста:
1) требования к межэтикеточным зазорам, если эти овалы будут клеиться автоматом;
2) одинаков ли у всех этикеток дизайн или есть разновидности?;
3) 4 цвета: CMYK или пантоны?
4) есть ли специальные требования к клею (на что будуте клеить?).
Заранее благодарен за ответы, которые помогут корректному расчёту.
Shade
01.11.2004, 17:57
Минуя все вышеизложенные требования, Ваш тираж будет стоить 6980 долларов, с учетом стоимости флексоформ.
spprint99
01.11.2004, 20:15
Если всё миновать это будет стоить на 20%, а то и 25% дешевле.
Fart-SV
02.11.2004, 10:21
Оригинал принадлежит spprint99
Если всё миновать это будет стоить на 20%, а то и 25% дешевле.
Или на 50%!!!! дешевле
PolyFlex22
02.11.2004, 10:46
Уважаемый avistek!
С учетом ножа, форм и доставки Ваш тираж будет стоить
4000 Евро. При размещении заказа возможно удастся снизить цену.
С уважением, Константин.
info@polytec.ru
8-905-189-09-33
Shade
02.11.2004, 12:17
Оригинал принадлежит spprint99
Если всё миновать это будет стоить на 20%, а то и 25% дешевле.
Уважаемый Феликс!!!!!
Сообщите ВАшу цену, а не корректируйте других...!!!!
Shade
02.11.2004, 12:56
Могу дать за тираж 6500 долларов!!!!
spprint99
02.11.2004, 12:59
Оригинал принадлежит Shade
Уважаемый Феликс!!!!!
Сообщите ВАшу цену, а не корректируйте других...!!!!
Уважаемый Shade,
мне совсем не понятны ваши претензии. Вам нужна цена с потолка, как это делают все остальные? Считаю этот подход откровенно непрофессиональным. Напоминает старый анекдот: "Петька, прибор? - Сто, Василий Иванович! - Что сто? - А что прибор?"
avistek абсолютно корректно просят дать уточнения по своему запросу, в ответ на которые я и смогу дать отличную (и от других тоже) цену. Если вы сами до конца не знаете, что хотите получить, тогда что мы вообще обсуждаем.
Делайте свою работу профессионально - и результат не заставит себя ждать!
spprint99
02.11.2004, 13:06
Оригинал принадлежит Shade
Могу дать за тираж 6500 долларов!!!!
Изините, это что, аукцион невиданной щедрости или здесь какой то прикол?
Вам как максимум обозначают 4.000 евро, что по сегодняшнему дню составляет не более 5.120 USD, а вы 6.500!
Непомерная жадность приводит к бедности!
Shade
02.11.2004, 13:30
Вы свою-то цену будете обозначать или... торговаться со мной???!!!
spprint99
02.11.2004, 13:44
Оригинал принадлежит Shade
Вы свою-то цену будете обозначать или... торговаться со мной???!!!
Мне с вами торговаться? Вот с Константином - да, побороться за заказ можно, он достойный соперник: то он нас, то мы его. Хотя возможностей у нас всё таки, Константин, без обид, побольше.
А цену смогу дать, впрочем я уже обозначил когда. Иначе это пустое сотрясание воздуха.
PolyFlex22
02.11.2004, 17:22
Благодарю Вас, Феликс.
Всегда приятно слышать профессионала.
С уважением, Константин.
8-905-189-09-33
info@polytec.ru