Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Мы переезжаем!!!!!!! [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Мы переезжаем!!!!!!!


Sergeevich
30.10.2004, 23:21
Дамы и господа!
Судари и сударыни!
Коллеги!!!
Мы, со второго числа, будем находиться по новому адресу: ул.Староалексеевская, дом 24.(территория завода "Гранит")
Телефоны 283 69 63 и 283 34 65, временно (около недели) не будут работать. Вы можете нас найти по номерам: 543 52 12, 746 22 30, 8 926 524 68 18(Иван), 8 926 215 3336(Гульнара).
Ждём Вас в новом офисе!!!
Кофе, чай, пиво - по желанию.:))

Sergeevich
02.11.2004, 12:37
Практически переехали. Сегодня заканчиваем ремонт в цехе и запускаем производство.
Ремонт в офисе - до четверга.

npenpecc
02.11.2004, 14:05
Нужны будут пленочки - заходите!
;-))))

Leshka
02.11.2004, 15:19
Да, и на образцы Ваши взлянуть не мешало бы :)
Клиенты иногда спрашивают :))

Sergeevich
06.11.2004, 23:53
Дык с образцами без проблем - приходите, подарим.:))

Gulnara
09.11.2004, 17:06
Е-Полиграфу:
В Оптиму-Групп зайдите :-)
За образцами приходите, соседи.