Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] технолог на ролевой офсет [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] технолог на ролевой офсет


BBS C
17.09.2013, 15:37
1. В типографию (м. Юго-Западная ) ТРЕБУЕТСЯ:
Технолог. Требования к соискателю:
профильное образование, опыт работы, возраст 25-45 лет.
преимущества: опыт работы на ролевом производстве, опыт работы с бланками строгой отчетности и с персонализацией, понятие о работе с применением автоматизированной системы управления.
Зарплата 48- 60 тыс.руб.
Оформление по ТК, соц. пакет, бесплатное горячее питание. Прописка Москва, Подмосковье, Гражданство РФ.
Тел.: 437-13-83 (с 09.00 до 17.00).