Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Требуется тампопечатник [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Требуется тампопечатник


Дмитрий Слащов
20.08.2013, 18:06
Срочно Требуется опытный тампопечатник на непродолжительное время (от 1 до 3 дней). С целью оказания помощи в запуске Winon123 и обучения персонала процессу тампопечати и создания клише в г.Курске.
Достойно оплатим работу, проживание, проезд!
8-920-701-00-31 Дмитрий