Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Нужен резак до 66 см. [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Нужен резак до 66 см.


G-t-P
17.08.2013, 18:48
Рассмотрю предложения по бумагорезальным машинам с длиной реза до 66 см следующих типов:

- Полар 55/58/66
- Идеал 65 программы (в рабочем состоянии)
- Идеал 72
- ЕВА
- Максима 62 (с винтовым прижимом не предлагать)

Николай