Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Купим гидравлический резак. [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Купим гидравлический резак.


nach-pr
12.08.2013, 17:15
Добрый день.

Интересует гидравлический резак с предварительным прижимом стопы. Большой формат не нужен, вполне подойдёт EBA 550, EBA 551 или подобный. Можно Polar 66. Не старше 10 лет. Точный, не кривой, не убитый, с ровным столом. Готовы платить соответственно. Обязательный осмотр в Москве.

nach-pr
14.08.2013, 13:48
Всё ещё нужен!