Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Помогите с пакетами!!! [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Помогите с пакетами!!!


agrafa
26.10.2004, 12:24
Нужно отпечатать 1000 шт. 30х40см, 4+0(не полноцвет).
Сами не успеваем.

Сергей.

SlavPolyana
26.10.2004, 13:11
http://www.print-forum.ru/vb/showthread.php?s=&threadid=62916

Звоните.

ilves
26.10.2004, 13:26
Трафаретная печать .Звоните

Эльмар
26.10.2004, 13:32
620$

R.D.M.
26.10.2004, 19:08
12 913,71р.
1000 А3 4+0