Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Технолог-шелкограф [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Технолог-шелкограф


эльфы
06.08.2013, 12:23
Требуется технолог на производство ( 4 полуавтомата) печать по текстилю.

bstop
06.08.2013, 14:01
что Вовучку апнуть религия не позволяет ?