Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

ADAST Romayor 314 в Москве [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : ADAST Romayor 314 в Москве


konstro
22.07.2013, 17:01
Очень хочется продать Romayor 314. Стал ненужным. Год выпуска не знаю, в нормальном рабочем состоянии. Валики в порядке, привод тоже. Даже довольно чистый Мог бы еще добавить, что на нём работала некурящая девушка, но кто поверит ))).
Фотографии вышлю, если есть необходимость (тому кто не знает, как выглядит самая легендарная машина полиграфической отрасли).
Цена - 20,000 руб. Торг возможен.
Москва, Угрешская ул.
8 985 764-82-14
Константин.

vary
22.07.2013, 22:26
Рама есть к нему?
На Вашем балансе?
Фотки было бы отлично в личку пожл.
Компрессор в порядке? Таскалки не разбиты?