нужно отпечатать 300воблеров и заламинировать
radyga-c
25.10.2004, 18:15
Если нужна будет цифра, ламинация, плоттер, печать на холсте-обращайтесь!
sam poligrafist
26.10.2004, 20:42
Оригинал принадлежит MRuslan
нужно отпечатать 300воблеров и заламинировать
Размер воблера? Форма?
Клеить ноги или нет. Поподробнее.
Воблеры наша специализация.
нужно 600 воблеров с ножками и 600 пирамидок. Воблеры 11*11 пирамидки около 10 см.три стороны.если можно цена на цифре.