Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

нужна цифровая печать и ламинация [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : нужна цифровая печать и ламинация


MRuslan
25.10.2004, 12:59
нужно отпечатать 300воблеров и заламинировать

Alexandr81
25.10.2004, 13:03
Слелаем!
Звоните!

radyga-c
25.10.2004, 18:15
Если нужна будет цифра, ламинация, плоттер, печать на холсте-обращайтесь!

sam poligrafist
26.10.2004, 20:42
Оригинал принадлежит MRuslan
нужно отпечатать 300воблеров и заламинировать

Размер воблера? Форма?
Клеить ноги или нет. Поподробнее.
Воблеры наша специализация.

serg X
26.10.2004, 21:07
Руслан позвони Сергею

MRuslan
28.10.2004, 00:08
нужно 600 воблеров с ножками и 600 пирамидок. Воблеры 11*11 пирамидки около 10 см.три стороны.если можно цена на цифре.