Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

теребуется технолог (офсет) [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : теребуется технолог (офсет)


AntonBZ
05.02.2002, 13:03
Технолог клиентского отдела в типографию. Должностные обязанности: расчет стоимости заказов; прием заказов; оформление документов; консультирование менеджеров клиентского отдела в вопросах технологии; взаимодействие с технологами производственного отдела; участие в мероприятиях по контролю за прохождением заказа. Дополнительные требования: знание компьютера – обязательно; знание технологии офсетной печати; представительный внешний вид; опыт и навыки общения с корпоративными клиентами; способность и желание интенсивно работать.
Оплата труда: 350 – 400 у.е. +% от стоимости заказов

sergio
05.03.2002, 13:11
27 лет, москвич, а/м.
опыт работы 8 лет, работал в рекл. аг-х, типографиях подробнее расскажу при встрече. В области печати технически грамотен, своя клиентская база, отличные контакты с партнерами - реально интересные возможности.

Позвоните если Вас не затруднит 8-902-676-77-35

С уважением Сергей

Nikolay
10.04.2002, 16:27
Имею трехлетний опыт работы руководителя мини-типографии. Допечатная подготовка (фотовывод Ultre), изготовление форм, офсетная печать (Hamada RS-34), термоклей (Horizon140), ризограф. Работа с клиентами, расчет стоимости заказа, отслеживание прохождения заказа, наладка оборудования.Образование высшее, но не полиграфическое. Прописан в МО. Если не трудно, ответьте по E-mail nv77@inbox.ru