Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Захват для ролей, погрузчик [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Захват для ролей, погрузчик


NinaV
26.06.2013, 22:20
Продаем захват для ролевой бумаги, используется для разгрузки/погрузки ролей, крепится на кран балку, возможно также использовать для тюков с макулатурой. Очень удобная вещь. Цена вопроса 30 000 рублей.
Погрузчик электрический, был рабочий, но умерли батареи. Цена вопроса 30 000 рублей.

NinaV
09.07.2013, 11:26
UP !!!