Легоч
20.06.2013, 15:09
Отпил от рулона толщиной 0.4мм, ширина 2- 2,5см., длина 30м., 40р за шт. для производства виниловых магнитов.
При необходимости вышлю фото.
При необходимости вышлю фото.
Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Продаю остатки от руллонов магнитного винила с клеевым слоем !