egorov
18.06.2013, 23:35
Тут размещаю сугубо в силу срочности вопроса ... :shok:
Собственно тема в профильном разделе. (http://forum.print-forum.ru/showthread.php?p=3543021#post3543021)
Собственно тема в профильном разделе. (http://forum.print-forum.ru/showthread.php?p=3543021#post3543021)