Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : у кого Prodir?
olevel.ru
21.10.2004, 13:27
50 наборов DS5 - красный клип+черный корпус, черный клип+красный корпус, в футляре.
Про Номен
26.10.2004, 19:22
Привезем для себя, и попробуем захватить и ваше небольшое количество, если это актуально..
olevel.ru
27.10.2004, 13:19
Заказ все актуальнее и актуальнее.......
Про Номен
29.10.2004, 18:07
К сожалению, не отдают нам 100 ручек, только от 500...((
olevel.ru
29.10.2004, 18:22
За время этого маринования информацией, мне успели счет проплатить.... Где аналогичные ручки нарывать????? Черные с красным..