Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Требуется Поспечатник!! [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Требуется Поспечатник!!


iloveprint
30.05.2013, 15:43
Ищем поспечатника в цифровую типографию.
Резка листовой продукции, ламинация, брошюровка, тиснение фольгой, сборка печатной продукции и т.д.

Зарплата 35+, по итогам собеседования.

Производство Москва, м. Павелецкая.
Работа с 10 до 19. Оформление по ТК, отпуск, больничный.
Компенсация расходов на городской транспорт.

Более подробно по телефону + 7 495 517 15 00
Спросить Александра или Андрея.