Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

а3 4+4 [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : а3 4+4


box4mail
20.10.2004, 15:02
откатать 2 листа на плотной меловке (250) А3 4+4 и сложить пополам

к кому податься?

tipage
20.10.2004, 15:09
давайте к нам чтоли

ABI-PRINT
20.10.2004, 15:14
можно и к нам...

DIPrint
20.10.2004, 15:20
да и к нам тоже можно

oln
20.10.2004, 15:23
70 руб

radyga-c
21.10.2004, 11:39
120 руб за всё и в течении 5 минут!

enaku
22.10.2004, 12:43
да и к нам заходите!