СВЕТИК! Бронка! Оййй!...
Уважаемая СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА! С Днём РОЖДЕНИЯ !!! :yahoo: :pooh_lol: :yahoo:
П О З Д Р А В Л Я Е М !!!
С уважением, Ю.А. и Н.А. :give_rose :give_rose :give_rose
Bronko_Moscow
13.05.2013, 17:21
СВЕТИК! Бронка! Оййй!...
Уважаемая СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА! С Днём РОЖДЕНИЯ !!! :yahoo: :pooh_lol: :yahoo:
П О З Д Р А В Л Я Е М !!!
С уважением, Ю.А. и Н.А. :give_rose :give_rose :give_rose
СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ!
В этот День Рождения я вошла в новом для себя статусе - Бабушка!!!!!
У меня появилась замечательная внучка Полина.
Я - счастлива! :)
RAP14
13.05.2013, 17:37
С наилучшими пожеланиями от нашей маленькой, но очень большой семьи!
Васильев Владимир
13.05.2013, 18:06
С днем рождения! Удачи, здоровья, всех благ.:yes:
glaz
13.05.2013, 19:08
Присоединяюсь к поздравлениям.. здоровья, сил.. и .. статус прабабушка когда будет?
rodnik
13.05.2013, 19:25
Светлана!!!!!
Разрешите присоединиться с бокалом шампанского к Вашему столу!!!
Желаю только прекрасного и светлого, всего того, что можно пожелать в начале жизненного пути!!!!!
Оставайся юной и суперактивной!!!! ( для бабушек исключений нет!!!)
egorov
13.05.2013, 20:14
Мои наилучшие пожелания!
АП!
13.05.2013, 22:45
Поздравляю.
Фотки бабушки и внучки прошу на всеобщее оборзение.
gil71
13.05.2013, 22:47
Светлана, поздравляю!
Всех благ и хорошего настроения!
DeepFeel
13.05.2013, 23:05
Светлана, поздравляю от всей души!
Поздравляю.
Фотки бабушки и внучки прошу на всеобщее оборзение.
Светик, семицветик! Тебе опять 18 лет? Мои Самые Самые искренние!
INTERLUX
14.05.2013, 18:59
Светуль, с Днем Вареньица тебя ! Желаю всего-всего, самого-самого !!! И пора бы уже показаться на глаза старым боевым товарищам, например на каком нибудь тельцепати ближайшем :yes:
John Smith
14.05.2013, 22:03
Поздравляю с ДР!
Крепкого Здоровья, Счастья, Успехов во всех делах!
:drinks:
Karlito
14.05.2013, 23:20
Светик! Ты же знаешь, что не только в день рождения, но и в любой другой день я желаю тебе только от чистого сердца и очень искренне всего самого прекрасного и жизнерадостного!!! Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений!
С Днем Рождения!:yes:
Juliana
15.05.2013, 02:30
Поздравляем!
Onyx
15.05.2013, 16:36
Светлана,с Днем рождения!
Желаю хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья!
Пусть каждый новый день будет приятным сюрпризом и сбудутся все мечты!
kornanna
18.05.2013, 12:35
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
Уверена что тебя всегда будут принимать не за бабушку, а за маму. У всех бы были такие молодые и красивые бабушки.