Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

сок березовый 2 или корюшка [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : сок березовый 2 или корюшка


prospap
08.05.2013, 13:58
http://www.youtube.com/watch?v=Ywv4VJrUASw

gil71
08.05.2013, 23:57
Итак:
Полено, достав из банки, как следует отжать, чтобы не дало воду. (некоторые очищают от бересты, - пустое)
Разжечь, непременно в казане. Пока горит- готовим шашлык.
Веник разделяем на ветки, тонкие отрубаем. Толстые рубим топором на четыре части (должно получиться некое подобие шпажек)
На это дело нанизываем пельмени (лучше самолепные, но я ж понимаю))))
Жарим над казаном, лучше в компании. :yes:

Котов Евгений
09.05.2013, 00:04
Итак:
Полено, достав из банки, как следует отжать, чтобы не дало воду. (некоторые очищают от бересты, - пустое)
Разжечь, непременно в казане. Пока горит- готовим шашлык.
Веник разделяем на ветки, тонкие отрубаем. Толстые рубим топором на четыре части (должно получиться некое подобие шпажек)
На это дело нанизываем пелмени (лучше самолепные, но я ж понимаю))))
Жарим над казаном, луше в компании. :yes:
А пельмени где? :shok:

prospap
10.05.2013, 12:54
А пельмени где? :shok:

подходят, по ходу процесса приема пищи:yes: