Итак:
Полено, достав из банки, как следует отжать, чтобы не дало воду. (некоторые очищают от бересты, - пустое)
Разжечь, непременно в казане. Пока горит- готовим шашлык.
Веник разделяем на ветки, тонкие отрубаем. Толстые рубим топором на четыре части (должно получиться некое подобие шпажек)
На это дело нанизываем пельмени (лучше самолепные, но я ж понимаю))))
Жарим над казаном, лучше в компании. :yes:
Котов Евгений
09.05.2013, 00:04
Итак:
Полено, достав из банки, как следует отжать, чтобы не дало воду. (некоторые очищают от бересты, - пустое)
Разжечь, непременно в казане. Пока горит- готовим шашлык.
Веник разделяем на ветки, тонкие отрубаем. Толстые рубим топором на четыре части (должно получиться некое подобие шпажек)
На это дело нанизываем пелмени (лучше самолепные, но я ж понимаю))))
Жарим над казаном, луше в компании. :yes:
А пельмени где? :shok: