С днем рождения!
http://www.youtube.com/watch?v=FozYp5yExN0
prospap
14.04.2013, 19:39
А бутлька то все плывет из Твери...)))) С Днем!!!!:yes:
savinkin
14.04.2013, 20:11
Евгений, здоровья и удачи!!!!
Песня:
http://www.youtube.com/watch?v=QzmMB8dTwGs
Геннадий.
АРТ_ПРИНТ
15.04.2013, 11:59
Всех благ!
Timur
15.04.2013, 12:09
Женя, мои поздравления!!! Всего наилучшего!
fizra
15.04.2013, 12:51
С днём Рождения !!!!
Женя, меня не было в Москве, не мог ответить ((
greenvis
15.04.2013, 13:27
Ах, пассаж, пассаж какой!
Опоздал!
Евгений Николаевич!
Примите мои искренние и прочая!
Также поздравляю славный город Нижний Новгород с тем, что у него есть такой замечательный житель!
Ура, товарищи!
Admin
15.04.2013, 13:48
С днём рождения, Евгений! желаю удачи в новых начинаниях :yes:
RAP14
15.04.2013, 15:27
Праздравляю с днем Варенья!
stranakart
15.04.2013, 15:28
С Днём Рождения! Будьте здоровы! Успехов во всем!!!:yes:
sm55
15.04.2013, 15:36
С днем рожденья!
Здоровья и всяческих благ!
PS Посыпаю себе голову пеплом за то, что прозевал столь славное событие!!!
индекс
15.04.2013, 15:37
Евгений Николаевич, привет.
Так обрадовалась, увидев утром на форуме до боли знакомый оранжевый ник... Значит, можно поздравлять.
С днем рожднья тебя, а также с успешным преодолением всех трудностей и опасностей))))
Не теряйся, не ругайся и не кусайся! Вот. Начинания.
RekLANA
15.04.2013, 15:59
С днем Рождения! Счастья, удачи, благополучия!
revzin
15.04.2013, 17:00
Женя! Дедушка помнит про хорошего мальчика! С Днем Варенья!
Onyx
16.04.2013, 02:11
Евгений, С Днем рождения!
Успехов, здоровья, радости, счастья и благополучия!
Пусть удача сопутствует тебе во всех начинаниях и в жизни будет множество интересных и восхитительных событий!
http://retriever.net.ua/attachment.php?attachmentid=34174&d=1263803570
John Smith
18.04.2013, 13:55
Мужчина, поздравляю!
Хорошего настроения и веры в будущее ;)
Всего-всего!
:drinks:
Vahmur
22.04.2013, 20:03
Евгений, долгих лет, наикрепчайшего здоровья и радостей житейских, больших и малых! )))