Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Печатник, помощник печатника на Heidelberg CD-102-5+L [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Печатник, помощник печатника на Heidelberg CD-102-5+L


ЭТОпринт
08.04.2013, 11:19
В офсетную типографию полного цикла (м.Полежаевская)требуется печатник Heidelberg CD-102-5+L (з/пл. 55.000 руб).
Опыт работы не менее 5 лет.
Резюме отправлять по адресу etoprint@yandex.ru
Алексей Андреевич 792-14-39