Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Продаю WASATCH 6.1(RUS) [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Продаю WASATCH 6.1(RUS)


v@dim
04.04.2013, 12:47
Продаю WASATCH 6.1(RUS)
Взломан (работает без ключа) без глюков , с большой базой профилей под разные машины.
т. 8(926) 906-94-69 Вадим:pooh_go:

Seyv
04.04.2013, 17:35
Не понял в чём прикол. Или я что-то упустил в ине-те ломаной нет ?