Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Ищу термоусадочную пленку для этикеток [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Ищу термоусадочную пленку для этикеток


Poligraf-2012
25.03.2013, 14:17
Спрос на фольгу термоусадочную с липким слоем. Возможны варианты термоусадочной пленки самоклеящейся для производства этикеток. Рукава не интересуют. Предложения жду на sale@arso.ru