Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

XEROX б\у. модели почти все. звоним не тормозим. все не дорого вовсе. и только в очен [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : XEROX б\у. модели почти все. звоним не тормозим. все не дорого вовсе. и только в очен


Артем XEROX
14.03.2013, 13:14
черно-белые копиры разного уровня и класса.
цветной DC 240.
сервис идет в подарок к б\у аппарату любому.
(это для уверенности заказчика в работоспособности техники) сервис на несколько месяцев бесплатно.
много аппаратов в наличии.
цены низкие, так как реально много аппаратов.
поставка по договору и все документы. все только оригинальное!
все по тел 8-925-053-22-10
Артем