Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Поможем продать оборудование или услуги [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Поможем продать оборудование или услуги


PrintBase
28.02.2013, 03:24
Добрый день.

Мы занимаемся адресной НЕспамовской рассылкой по целевым базам данных. У нас есть базы тематических потребителей, в том числе полиграфические предприятия Москвы и регионов России.

Это хороший способ донесения информации, если Ваши потенциальные клиенты - небольшая целевая группа, а стоимость продажи довольно велика. То есть, для продажи оборудования, особенно разовой - это идеальный способ. Рассылка дает мгновенный и активный отклик, и если Вам нужен один покупатель, то Вы скорее всего его найдете, особенно, если поставили правильную цену.

Наши базы взяты из открытого доступа - бесплатные электронные системы типа YellowPages, EuroAddress, 2Гис, и специализированные бесплатные справочники типа "Вся полиграфическая Москва" и другие источники. Что особенно ценно - в наших базах есть клиенты, которые не ходят на форумы, не участвуют в активном общении. Очень много клиентов из регионов, в том числе из глухих углов России. Базы обновляются непрерывно.

Рассылка идет НЕ через методы спама, поэтому проходит через спам-фильтры . Это долго, медленно, и довольно дорого, но если Ваша целевая группа - двадцать тысяч предприятий, то какая разница - заплатите Вы за 1 миллион "грязных" адресов, или за 20 000 чистых, процент попадания в которые в 50 раз выше, чем у спама.

Параметры рассылки по полиграфии:
- в базе 23 000 емейлов полиграфических фирм, практически без посторонних направлений.
- Из них 11 000 - гарантировано регионы, 5000 - Москва, остальные с неизвестным расположением.
- Доставляется адресатам примерно 70-75% рассылки, в том числе пользователям Mail.ru и других сервисов с параноидальным режимом спам-фильтров. Но какая-то часть все равно задерживается или не доходит из-за сбоя серверов – жизнь не идеальна.
- Рассылка по 23 000 мейлов идет примерно сутки.
- Стоимость рассылки по полиграфической базе – 4 500 рублей. Оплата – Яндекс-Деньги, Киви-кошелек. В подарок – размещение Вашего объявления примерно на 1000 региональных досок объявлений, там, где это можно сделать автоматически + Avito + Slando. Это дает не такой большой, но долгий и постоянный отклик в течение нескольких месяцев.

Есть еще одно ограничение. Т.к. от рассылки получатели имеют право отписаться, мы не принимаем на рассылку заведомо нетематические предложения, типа быстрого заработка, просьб перечислить деньги и т.д. Предложите то, что может заинтересовать полиграфические предприятия, например - продажа оборудования, фотоколлекций и т.д.

ПРИМЕРЫ использования сервиса рассылки (февраль 2013):

- Продажа Xerox DC252 - 28 откликов за первые сутки.
- Продажа СТП – 12 откликов за первые сутки.
- Продажа Доминанта 724 – 10 откликов за первые сутки.

Под откликом мы понимаем письмо с просьбой прислать подробную информацию о товаре или перезвонить. Т.к. кроме электронной почты указывается телефон клиента напрямую, мы не можем знать, сколько людей позвонили ему. Надо также понимать, что отклик зависит от того, насколько Ваше объявление интересно покупателям.

Также мы можем сделать рассылку по базе любой профессиональной тематики. Стоимость – примерно 25 копеек за адрес. Базами мы не торгуем.

Все вопросы и пожелания пишите на Printbase2012@yandex.ru

ЗАНИМАЙТЕСЬ БИЗНЕСОМ. А мы позаботимся о том, чтобы о Вас узнали Ваши целевые потребители.