Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Плей-офф. КХЛ. 2013 [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Плей-офф. КХЛ. 2013


Галимова Рамиля
21.02.2013, 00:46
Сегодня матчами конференции Запад стартовал плей-офф в КХЛ.
Быть может, есть на форуме люди, любящие хоккей или любящие плей-офф, или следящие за хоккеем, или следящие за плей-офф...

Кто за какой клуб болеет? :shablon_0 Кто в кого верит? :nhl_fight Кто на кого поставит? :nhl3::nhl2::nhl: Кто на кого пойдет? :shok: А может есть кто-то, знающий обладателя кубка Гагарина в сезоне 2012\2013??? :smile3: Очень интересно!

prospap
21.02.2013, 13:35
Сегодня матчами конференции Запад стартовал плей-офф в КХЛ.
Быть может, есть на форуме люди, любящие хоккей или любящие плей-офф, или следящие за хоккеем, или следящие за плей-офф...

Кто за какой клуб болеет? :shablon_0 Кто в кого верит? :nhl_fight Кто на кого поставит? :nhl3::nhl2::nhl: Кто на кого пойдет? :shok: А может есть кто-то, знающий обладателя кубка Гагарина в сезоне 2012\2013??? :smile3: Очень интересно!

Знаю такой клуп:yes: СКА называется.

Галимова Рамиля
21.02.2013, 15:12
Знаю такой клуп:yes: СКА называется.

Ога, и я такой знаю, посчастливилось…
Теперь не могу спокойно есть сосиску! Но о чем это я?

Значит, prospap, Вы за СКА. Зопесала :crazy:
Поздравляю! Ваши вчера целого Атланта одолели!!! Делайте ставку на сегодня! :yes:

Галимова Рамиля
21.02.2013, 15:17
prospap, СКА в прошлом году был. Видите, как много стало желающих, наверное, надо другого обладателя искать... :pooh:

Галимова Рамиля
25.02.2013, 13:52
:shok::shok::shok:
СКА в прошлом году проиграл Динамо...
:mda:

Галимова Рамиля
27.03.2013, 15:15
Знаю такой клуп:yes: СКА называется.

погорит ли сегодня СКА? :shok:
успеет ли вернуться в игру? :smile3: :smile3: