Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Менеджер в крупную типографию [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Менеджер в крупную типографию


Malika
29.01.2013, 11:32
Типография "ОФСЕТ-ЭКСПРЕСС" приглашает менеджера по работе с клиентами.
Требования:
- Опыт работы в типографии от 6 мес. (желательно)
- Знание полиграфических процессов
- Навыки делового общения
- Умение и желание работать.

Мы предлагаем гарантированный оклад, высокий %, отлаженный процесс производства, автоматизированная система учета заказов, дружный коллектив.
Офис и производство в одном месте. м. Киевская.
Звоните и приезжайте! Будем рады новым сотрудникам!

Также рассмотрим кандидатуры без опыта работы с обучением!
Наш сайт www.oxp.ru
резюме присылайте на почту muravjova@oxp.ru
Тел.: (495) 921-41-65 Муравьева Валентина

Malika
31.01.2013, 15:19
UP!

Malika
07.02.2013, 16:01
Ищем!

Marmazetka
19.02.2013, 20:29
Опыт работы около 10 лет в полиграфии и широкоформатной печати.
916 4136098