Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Продаем ч/б Xerox 245 в отличном состоянии [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Продаем ч/б Xerox 245 в отличном состоянии


Comp-lex
28.01.2013, 15:15
Доброго времени суток, коллеги! Освобождаем место под новую машинку и продаем замечательный аппарат - Xerox Workcentre Pro 245 со степл-финишером. Печатает и копирует формат А3, А4, есть дуплекс.

http://www.xerox.ru/ru/catalog/164/3119/

Аппарат ксерачит и печатает со скоростью 45/55 стр/мин A4, , тонер на 56.000 страниц стоит около 5000 рублей, вся расходка есть.

Пробег 1.148.000, аппарат ранее стоял на контракте, все критичные детали заменены, инвестиций аппарат не требует, можем дать гарантию

Стартовая цена - 58.700 рублей, торг уместен

http://lvkr.ru/9hDB3a.jpg

Если есть вопросы - телефон в подписи, звоните - отвечу ))

Comp-lex
17.02.2013, 15:09
Теме - ап, появились также еще машинки Xerox 265 под разбор по цене от 7000 рублей