Comp-lex
28.01.2013, 15:15
Доброго времени суток, коллеги! Освобождаем место под новую машинку и продаем замечательный аппарат - Xerox Workcentre Pro 245 со степл-финишером. Печатает и копирует формат А3, А4, есть дуплекс.
http://www.xerox.ru/ru/catalog/164/3119/
Аппарат ксерачит и печатает со скоростью 45/55 стр/мин A4, , тонер на 56.000 страниц стоит около 5000 рублей, вся расходка есть.
Пробег 1.148.000, аппарат ранее стоял на контракте, все критичные детали заменены, инвестиций аппарат не требует, можем дать гарантию
Стартовая цена - 58.700 рублей, торг уместен
http://lvkr.ru/9hDB3a.jpg
Если есть вопросы - телефон в подписи, звоните - отвечу ))
http://www.xerox.ru/ru/catalog/164/3119/
Аппарат ксерачит и печатает со скоростью 45/55 стр/мин A4, , тонер на 56.000 страниц стоит около 5000 рублей, вся расходка есть.
Пробег 1.148.000, аппарат ранее стоял на контракте, все критичные детали заменены, инвестиций аппарат не требует, можем дать гарантию
Стартовая цена - 58.700 рублей, торг уместен
http://lvkr.ru/9hDB3a.jpg
Если есть вопросы - телефон в подписи, звоните - отвечу ))