Уже как месяц работаю на Fhaser 7500. До этого проработала 6 лет на DC 250. Взяли тираж, книги. Встала острая проблема с чипами. На синем что то сделала, и он больше не орёт. А вот жёлтый и маджента заколебалась покупать. Раз в 2 недели, а местные на них такие цены накрутили,говорят, что этот принтер не надуришь, как 250-ю. Теперь по ходу скончались драм катриджи. Полосит чёрным, жёлтые проплешины. Тираж надо сдавать, а у меня полный абзац, по всем параметрам. Где можно найти нормальных поставщиков, или как можно обдурить чипы?? А1 Тис чипы не продаёт, только с тонерами.Помогоите, Христа ради.:shok:
Operativka
15.01.2013, 17:06
Думаю чипы вы можете и сами программировать.
ABI-PRINT
15.01.2013, 20:08
Уже как месяц работаю на Fhaser 7500. До этого проработала 6 лет на DC 250. Взяли тираж, книги. Встала острая проблема с чипами. На синем что то сделала, и он больше не орёт. А вот жёлтый и маджента заколебалась покупать. Раз в 2 недели, а местные на них такие цены накрутили,говорят, что этот принтер не надуришь, как 250-ю. Теперь по ходу скончались драм катриджи. Полосит чёрным, жёлтые проплешины. Тираж надо сдавать, а у меня полный абзац, по всем параметрам. Где можно найти нормальных поставщиков, или как можно обдурить чипы?? А1 Тис чипы не продаёт, только с тонерами.Помогоите, Христа ради.:shok:
Попробуйте тут: http://tonervsem.ru/price_list/rashodnie_materiali_dlya_cifrovoj_pechati/xerox_xolor/Xerox_Phaser_7500/