Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Мастер-технолог ( офсет) [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Мастер-технолог ( офсет)


Морозов принт
10.01.2013, 13:05
В типографию полного цикла требуется мастер-технолог
\
Обязанности:

Планирование работы офсетного производства‚ контроль прохождения заказов по участкам‚ координация их работы
Организационные навыки‚ умение управлять коллективом.
Руководство сменой в типографии.
Контроль качества.
Контроль за правильной эксплуатацией и обслуживанием полиграфического оборудования
Распределение обязанностей.
Постановка задач.
Отчетность.

Требования:

Обязательно! опыт работы печатником или (технологом) не менее 3 лет
Компьютер‚ Word‚ Excel обязательно.
Знание технологий офсетной листовой печати.
Знание постпечатных процессов.
Умение управлять людьми.
Умение требовать результата от работников.
Самостоятельная работа. Ответственность.
Пунктуальность.

Условия:

Зарплата от 35.000 т.р.-45 000
Возраст 25-45 лет.
Иногородним предоставляется жилье.
м. Полежаевская.

тел: 8-919-721-48-31
8-499-199-33-66 Диана
mail@moroz.pro

LayOut
10.01.2013, 13:12
Требования:
Обязательно! опыт работы печатником или (технологом) не более 3 лет

а если БОЛЕЕ, то всё, overqualify? :)

Морозов принт
10.01.2013, 13:19
а если БОЛЕЕ, то всё, overqualify? :)

Это даже лучше если более 3 лет )))