УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!!!!!
Поздравляю всех с наступающем концом света, желаю всем в новой жизни продолжить бурную полиграфическую деятельность, с ещё большим рвением и целеустремлённостью.
P.S. Если кто желает покаяться перед коллегами или в чём либо признаться, что несли в своей душе все эти годы, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, кайтесь и признавайтесь, время ещё есть.
Ваш Геннадий.
Weprint
20.12.2012, 16:25
Если жизнь тебя обманет,
Не печалься, не сердись!
В день уныния смирись:
День веселья, верь, настанет.
Сердце в будущем живет;
Настоящее уныло:
Всё мгновенно, всё пройдет;
Что пройдет, то будет мило.
(с)
PS. А наш Геннадий, подарки к концу света принимает? )))
enisstyle
20.12.2012, 16:49
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!!!!!
Поздравляю всех с наступающем концом света, желаю всем в новой жизни продолжить бурную полиграфическую деятельность, с ещё большим рвением и целеустремлённостью.
P.S. Если кто желает покаяться перед коллегами или в чём либо признаться, что несли в своей душе все эти годы, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, кайтесь и признавайтесь, время ещё есть.
Ваш Геннадий.
Почём опиум для народа? В смысле индульгенции...:yes: Геннадий, за кассой разумеется Вы?:ok:
Karlito
21.12.2012, 03:03
Скоро, скоро доброе утро наступит! А пока всем деткам спать и видеть сладкие сны...:spiteful:
Karlito
21.12.2012, 03:13
Лана! Расслабьтесь! Конца света не будет, наоборот все разбогатеем. В этом году в декабре 5 суббот, 5 воскресений и 5 понедельников. Такое бывает раз в 824 года. Китайцы называют это Сумкой Денег. Отправьте всем друзьям и врагам тоже. По легенде - вам привалят деньги в ближайшие 4 дня! А по Фен-Шуй, если не переслать, деньги не появятся...:shok:
Быстро всем слать...:spiteful: