Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

ПОЗДРАВЛЯЛКИ!!!!! [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : ПОЗДРАВЛЯЛКИ!!!!!


savinkin
20.12.2012, 15:51
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!!!!!
Поздравляю всех с наступающем концом света, желаю всем в новой жизни продолжить бурную полиграфическую деятельность, с ещё большим рвением и целеустремлённостью.


P.S. Если кто желает покаяться перед коллегами или в чём либо признаться, что несли в своей душе все эти годы, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, кайтесь и признавайтесь, время ещё есть.

Ваш Геннадий.

Weprint
20.12.2012, 16:25
Если жизнь тебя обманет,
Не печалься, не сердись!
В день уныния смирись:
День веселья, верь, настанет.

Сердце в будущем живет;
Настоящее уныло:
Всё мгновенно, всё пройдет;
Что пройдет, то будет мило.
(с)
PS. А наш Геннадий, подарки к концу света принимает? )))

enisstyle
20.12.2012, 16:49
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!!!!!
Поздравляю всех с наступающем концом света, желаю всем в новой жизни продолжить бурную полиграфическую деятельность, с ещё большим рвением и целеустремлённостью.


P.S. Если кто желает покаяться перед коллегами или в чём либо признаться, что несли в своей душе все эти годы, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, кайтесь и признавайтесь, время ещё есть.

Ваш Геннадий.
Почём опиум для народа? В смысле индульгенции...:yes: Геннадий, за кассой разумеется Вы?:ok:

Karlito
21.12.2012, 03:03
Скоро, скоро доброе утро наступит! А пока всем деткам спать и видеть сладкие сны...:spiteful:

Karlito
21.12.2012, 03:13
Лана! Расслабьтесь! Конца света не будет, наоборот все разбогатеем. В этом году в декабре 5 суббот, 5 воскресений и 5 понедельников. Такое бывает раз в 824 года. Китайцы называют это Сумкой Денег. Отправьте всем друзьям и врагам тоже. По легенде - вам привалят деньги в ближайшие 4 дня! А по Фен-Шуй, если не переслать, деньги не появятся...:shok:
Быстро всем слать...:spiteful:

fizra
21.12.2012, 03:35
http://publicpost.ru/theme/id/2867/_ekaterina_lahova/

John Smith
21.12.2012, 11:44
http://publicpost.ru/theme/id/2867/_ekaterina_lahova/

http://www.youtube.com/watch?v=8GE7hCrZVXE

_Натали_
21.12.2012, 12:27
http://www.youtube.com/watch?v=8GE7hCrZVXE

...............................................

И всем казалось, что радость будет,
Что в тихой заводи все корабли,
Что на чужбине усталые люди
Светлую жизнь себе обрели.

И голос был сладок, и луч был тонок,
И только высоко, у Царских Врат,
Причастный Тайнам,- плакал ребенок
О том, что никто не придет назад.
(с)

savinkin
21.12.2012, 12:45
Я понял тонкий намёк fizra и John Smith в России конец света наступил в 1917 года, когда жидовня пришла к власти.

Геннадий.

John Smith
21.12.2012, 13:04
Я понял тонкий намёк fizra и John Smith в России конец света наступил в 1917 года, когда жидовня пришла к власти.

Геннадий.

:)))))))))) Есть и такая буква :)

http://www.youtube.com/watch?v=g8hHWRDsHzA