Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] требуется сборщик пакетов платим 4 рубля с одного листа, 5 р с двух ,оплата сразу [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] требуется сборщик пакетов платим 4 рубля с одного листа, 5 р с двух ,оплата сразу


GKV
11.12.2012, 18:18
требуется сборщик пакетов платим 4 рубля с одного листа, 5 р с двух ,оплата сразу

8-916-639-51-01