Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Требуется печатник на офсет [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Требуется печатник на офсет


Тип. Xpresso
11.12.2012, 15:44
В типографию Xpresso требуется печатник офсетной печати на машину MAN ROLAND 202 с опытом работы. ОПЫТ РАБОТЫ НА ДАННОЙ МАШИНЕ ОБЯЗАТЕЛЕН. Основные виды работы: однокрасочные‚ двухкрасочные. Условия: • Работа по ТК • Заработная плата 45 000 руб.- 60 000 руб. •График работы 2 через 2. Место работы: Дмитровское ш.‚ 5 км от МКАД. маршрутка № 572 от м. Алтуфьево.
Конт. тел. 8 916 179 08 09 Олег