Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

У кого машина 104 картон берет ? [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : У кого машина 104 картон берет ?


Аквила
04.12.2012, 18:13
Нужна машина в которую формат 72х104 лезет, у постоянных партнеров гейдели 102 ((, с ВД-секцией, прогнать 2000 листов 300 г мелованный целлюлозный.

glaz
04.12.2012, 21:44
Roland
например Тволи медиа
http://tvolimedia.ru/equip.html
Max. формат листа - 740 х 1040 мм

Аквила
05.12.2012, 11:17
У кого еще есть такие машины.

Mac
05.12.2012, 12:10
www.imaprint.ru

Vahmur
05.12.2012, 14:55
Типография "Финтрекс".
Печатная машина - Рапида 104.
Насколько понимаю, там Максим (ZloyBerg) работает.
http://forum.print-forum.ru/member.php?u=21153

1241629
05.12.2012, 16:09
в CD102 проходит бумага ф 72х104, запечатываемая поверхность 102