Прошлый раз меня раскусили на раз-два. Сейчас такой номер не пройдёт!
Итак: есть некоторое рекламно-информационное сооружение в виде вывески на стене. Нужно определить профиль заведения в котором висит.
А если особо внимательные укажут и конкретное место, то гарантирован приз.
Сразу говорю, что состоит из 4-х фрагментов. Предъявлять общественности буду частями.
Часть первая
Аквила
09.11.2012, 12:40
Общественная баня, женское отделение, ага ? :yes:
Timur
09.11.2012, 12:40
Прошлый раз меня раскусили на раз-два. Сейчас такой номер не пройдёт!
Итак: есть некоторое рекламно-информационное сооружение в виде вывески на стене. Нужно определить профиль заведения в котором висит.
А если особо внимательные укажут и конкретное место, то гарантирован приз.
Сразу говорю, что состоит из 4-х фрагментов. Предъявлять общественности буду частями.
Часть первая
ностальжи прям... Вспоминаются фотозагадки от Артура:yes:
по сабжу: по цвету похоже на какой-нить офис авиакомпании S7
revzin
09.11.2012, 12:54
Туалет у Егорова в конторе
Vahmur
09.11.2012, 14:55
..................
Нужно определить профиль заведения в котором висит.
..................
Сразу говорю, что состоит из 4-х фрагментов. Предъявлять общественности буду частями.
Рентген кабинет. :yes:
Color It Studio
09.11.2012, 15:31
примерочная в шмоткоторговом магазине Sela ?
enisstyle
09.11.2012, 16:17
Бутовское ГАИ, третий этаж, левое крыло, кабинет 314.....
Pavlik001
09.11.2012, 18:03
Библиотека.
egorov
09.11.2012, 19:36
Подведём предварительные итоги: МИМО!
sm55
09.11.2012, 20:15
кинотеатр...
ТИПОГРАФСТВО
09.11.2012, 20:46
46 налоговая?
egorov
09.11.2012, 23:36
Пора подвести итоги дня, результат - даже близко никто не не догадался.
Добавляю второй элемент картинки
_Натали_
09.11.2012, 23:39
Ив Роше.
Weprint
10.11.2012, 00:42
"Конское баловство". )
Garmanov
11.11.2012, 09:18
А не может это, судя по цвету стен, раз не S7, оказаться "Азбукой вкуса" или "Перекрестком"? Тем, который зеленый?
sm55
11.11.2012, 09:28
Химчистка
egorov
11.11.2012, 12:06
... который зеленый?Вот и третий фрагмент.
Как раз зелёный.
sm55
11.11.2012, 19:34
Алексей Владимирович,
ну не томите!
понедельник на носу...
Опять не высплюсь: все буду думать "Где же я это видел?"
Vahmur
11.11.2012, 20:04
Алексей Владимирович,
ну не томите!
понедельник на носу...
Опять не высплюсь: все буду думать...
Вот так в сезон можно выводить конкурентов из строя, просто и ненавязчиво! )))
(безотносительно конкретных лиц)
Встречаются в коридоре ВУЗа студент и профессор. Студент спрашивает:
— Здравствуйте, профессор. Можно Вас спросить?
— Конечно, спрашивайте, молодой человек.
— Профессор, а вот Вы, когда спите, бороду под одеяло кладете или на одеяло?
— Собственно говоря, знаете ли, молодой человек, никогда об этом не задумывался, а что?
— Да, так просто интересно!
На этом и разошлись.
Через неделю встречаются. Профессор явно не в форме, с кругами по глазами, вид измотанный. Выговаривает студенту с недовольством:
-Так тебя растак, неделю уже спать не могу: и так неудобно, и так неудобно!!! (с)
egorov
11.11.2012, 22:16
Алексей Владимирович,
ну не томите!Извольте, вот третий фрагмент почти полностью, а в довесок и четвёртый.
Ну неужели так никто не догадается?
sm55
12.11.2012, 12:22
Гранд Макет?
Васильев Владимир
12.11.2012, 20:19
Прошлый раз меня раскусили на раз-два. Сейчас такой номер не пройдёт!
Итак: есть некоторое рекламно-информационное сооружение в виде вывески на стене. Нужно определить профиль заведения в котором висит.
А если особо внимательные укажут и конкретное место, то гарантирован приз.
Сразу говорю, что состоит из 4-х фрагментов. Предъявлять общественности буду частями.
Часть первая
Туалет в ресторане:yes:сам ресторанчик при выставке трамваев
Аквила
13.11.2012, 00:36
Извольте, вот третий фрагмент почти полностью, а в довесок и четвёртый.
Ну неужели так никто не догадается?
Знаю много мест (в т.ч. в нашей отрасли) где взрослые "работают за еду", а вот где дети едят по выходным бесплатно в сопровождении взрослых не в курсе, надеюсь и не пригодится знать.
Timur
13.11.2012, 00:56
ресторан теремок в ТЦ "Звездочка"
egorov
13.11.2012, 11:15
Гранд Макет?Не далеко, но не там.Туалет в ресторане:yes:сам ресторанчик при выставке трамваевЭх, если б питерским трамвайным энтузиастам постоянное помещение, да ещё и с едальней ... Вся выставка в одной комнатушечке. Стенд на фотографии считай что половина экспозиции.
egorov
13.11.2012, 11:17
ресторан теремок в ТЦ "Звездочка"Почти угадал, но питерцы, где же ваши глаза?
egorov
13.11.2012, 11:35
... а вот где дети едят по выходным бесплатно в сопровождении взрослых не в курсе, надеюсь и не пригодится знать.К чему такая категоричность? Будете в СПб вполне пригодится! Очень приличные ресторанчики с итальянским уклоном, рекомендую с чистым сердцем. Не Макдональс, вкусно, натурально, цены более чем умеренные. Детям понравилось, ели с удовольствием. Меня покорили сырным супчиком с гренками и беконом, да и мясо и салатик были на должном уровне. А бокальчик Ламбруско прекрасно дополнил благостную картину.
На фотографии Маняша измеряет длину спагетти. Детям захотелось понаблюдать за обедом за Невским проспектом, поэтому сидели за стойкой вдоль окон.