Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Продам цифровую машину XEROX DC 242 [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Продам цифровую машину XEROX DC 242


БОГОРОДСК ФЛЕКС
08.11.2012, 13:02
Продам цифровую машину XEROX DC242 со встроенным контроллером (490 000 р.), пробег 95000, гильотина резак HSM R 48 00 (23728 р), ламинатор EXCELAM 255Q (33898 р),
механический переплетчик на металлическую пружину RENZ SRW 360 (14830 р), степлер с электроприводом RINAK фирмы NAGEL (12711 р), углообрезной станок RS-1 (10169 р), дырокол Filepecker (4237 р), нумератор механический REINER (2118 р.)
Тел.: 8-49651-9-32-74 Ирина

moroz
12.11.2012, 19:10
Ирина,напишите подали ли брошюровщик?
info@rekordprint.ru