Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Печатник на цифру [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Печатник на цифру


tok
08.11.2012, 10:47
Требуется печатник на Xerox 1000, DC 8000
возможно обучение.
Зарплата от 30 т. и выше,
по результатам собеседования.
Возможны различные варианты графика.


956 21 95
Алексей Алпатов