Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Требуется резчик [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Требуется резчик


printformula
07.11.2012, 17:22
Требуется резчик в цифровую типографию. Polar 66
График 2/2. з/п 30000р
тел. 8 495 775 01 30 Виталий

printformula
19.11.2012, 13:46
ИЩУ!