Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Требуются упаковщицы [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Требуются упаковщицы


Анчикна Елена
31.10.2012, 15:13
Требуются упаковщицы в ночную смену.
график работы: 5/2

тел. 980-92-30, Елена