Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Продаем Shinohara 52-II (52-2), 1998 г.в. отл сост. [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Продаем Shinohara 52-II (52-2), 1998 г.в. отл сост.


Poligraf-ltd
24.10.2012, 22:51
Shinohara 52-II (52-2), 1998 г.в., 25 млн. Оч. хор. сост.
- Листовая офсетная печатная машина,
- Спиртовое увлажнение (холодильник, рециркуляр), макс. формат материала: 370*520 мм, скорость: 12 000 л/ч.
- Все что можно - восстановили по ходу эксплуатации. Своевременно обслуживалась.
- Свежеобрезиненные валы, новые декеля, рубашки на передаточных цилиндрах и другое.
- Машину можно посмотреть в работе.

Видео машины в работе по запросу

Цена: 790 000 руб. СРОЧНО!

Poligraf-ltd
01.11.2012, 08:20
Дисконт за наличку

Poligraf-ltd
08.11.2012, 19:24
Автоматические приводки
- Осевая
- Радиальная

Все абсолютно в исправном, отличном, состоянии!

Срочно!

Цена за нал 699 т.р. + коп рама в подарок

Цена до нового года! Срочно освобождаем место под другое оборудование!

Poligraf-ltd
17.12.2012, 22:49
Очень срочно!
Машина действительно в очень хорошем состоянии.

Poligraf-ltd
04.01.2013, 23:00
Или поменяем на тигель от а2-го формата

Poligraf-ltd
02.02.2013, 14:16
Цена снижена
Обмен на тигель

Poligraf-ltd
09.02.2013, 11:54
Рассмотрим варианта обмена на отделочное, пост печатное оборудование.

Poligraf-ltd
15.02.2013, 11:06
Срочно обмен на резак или/и тигель от а2 формата
Цена продажи 599 т.р.