Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Новогодние сувениры] Новогодние шары - шкатулка [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Новогодние сувениры] Новогодние шары - шкатулка


RM Gifts
01.10.2012, 14:46
Каждый год мы задаемся вопросом, что подарить дорогим коллегам , как отблагодарить любимых клиентов. В приближение Нового года этот вопрос становится как никогда актуальным, но что делать когда нужно уложиться в рамки бюджета и при этом приятно удивить коллег, партнеров, клиентов?
Мы предлагаем нестандартное решение стандартной ситуации. Елочный шарик, что может быть обыденней? Согласны, обычный шарик с логотипом компании будь то стеклянный или пластиковый упакованный в красивую упаковку несомненно радует глаз, но всегда приятно удивлять.. Мы хотим тоже Вас удивить, наши дорогие клиенты. К этому Новому году мы предлагаем порадоваться Ваших коллег елочным шаром шкатулка, белый матовый шарик с окошком для полиграфической вставки, в которое можно вложить логотип вашей компании при этом не ограничиваясь в количество и красочности цветов, современная полиграфия позволяет передать все краски которые нас окружают, при этом украсить фон или надпись всевозможными технологиями: покрытие лаком, глитер и т.д. . А дополнительное новогодние настроение создаст искусственный снег, он медленно кружится,, как будто, слегка касаясь Вашего поздравления.
Елочный шар шкатулка с легкостью открывается и вот он уже превращается в необычную подарочную упаковку, в нее с легкостью можно вложить маленькую, но приятную и полезную мелочь, например флеш-карту и подарок уже становится не только необычным и красивым, но полезным и функциональным, подарок, которым будут пользоваться ни один год, ведь флеш карта это незаменимый инструмент в жизни современного человека, Ваши коллеги, клиенты и бизнес партнеры будут приятно удивлены и благодарны за такой жест внимания


В любое удобное для Вас время мы готовы встретиться и продемонстрировать наш елочный-шар шкатулку.

Звоните!

+7 (495)926 30 96 доб.251

RM Gifts
04.12.2012, 11:59
На складе 2000ед. белые, матовые, красивые!