Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Какая листоподборка лучше Watkiss Digivac или Uchida 8R? [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Какая листоподборка лучше Watkiss Digivac или Uchida 8R?


Keen
10.10.2002, 08:27
Помогите разобраться, что надежнее: английский вакумный коллатор Digivac (пневмолента забор листа снизу) или японский тоже вакумный Uchida 8R (присоски забор листа сверху)? Uchida дешевле на 2тысячи.

bev
10.10.2002, 14:25
Уважаемый Сергей!
Уточните, пожалуйста, название Вашей организации, как давно стоит у Вас листоподборка Watkiss, кто собирал, в какой сервисной службе обслуживаете машину, в чем Ваши претенции (если Вы работали).
Объясню свой интерес. Компания ВАРИАНТ уже более 7 лет является эксклюзивным дистрибьютером фирмы WATKISS на территории России и стран СНГ. За этот период не было продано ни одного комплекта описываемого Вами. На обслуживании в нашей сервисной службе также не значится. Приобребрести кусок чей-то башни, разобрать и собрать заново без специалистов не возможно.
Для информации: Watkiss DigiVAC - новая разработка, производится с 1 января 2002 года. В отличии от класической серии Watkiss Vario, не имеет модульного построения, т.е. в башне не может быть 3 станции подачи.

Павел
11.10.2002, 09:48
2 bev:
"круче нас только Эверест" :)

2 Sergey:
Вы правы, при наличии "правильных рук и головы", Воткисс собирается "на раз". ;)