Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

К вопросу о багете [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : К вопросу о багете


radyga-c
28.09.2004, 18:45
Народ! Кто подскажет мне адреса хороших и недорогих багетных мастерских? Очень очень надо...

INTERLUX
28.09.2004, 19:01
А что сделать то нужно, может мы поможем?

CityArt
28.09.2004, 19:42
У нас работает багетная мастерская каждый день.
Несколько сотен багетов, звоните 8-926-206-206-4. Дарья

Print-f
28.09.2004, 20:04
Багетная мастерская 281-24-27

MRuslan
30.09.2004, 02:49
недорогой багет 798-11-72

PhotoPro
30.09.2004, 18:43
Своя багетная мастерская. Начальник мастерской Демидов Денис т. 257-32-76