Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Кто печатает на Minolte CF3102 [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Кто печатает на Minolte CF3102


R.D.M.
28.09.2004, 13:56
надо на ней отпечатоться

radyga-c
28.09.2004, 14:34
А чем хуже "XEROX DC-12"?????
У нас шикарное качество! :) :)

oln
28.09.2004, 14:44
они наверно хотят купить это чудо-аппарат...

R.D.M.
29.09.2004, 11:48
Необходима печать без масла...

oln
29.09.2004, 13:32
у нас есть печать без масла в формате а4