Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Упаковка 250х81 [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Упаковка 250х81


ABAT
28.09.2004, 12:27
Упаковка из картона одностороннего 250 гр. 250х81 2 вида 4+0.
250 тыс. и 350 тыс.
Нож:3 бига+кругление.
Получается верх и низ открыт. Без склейки.
Стоимость с ножом и пленками.
цена по тиражам отдельно и вместе за 600 тыс.

ABAT
28.09.2004, 13:00
250х81 мм. в развернутом виде

ABAT
28.09.2004, 13:04
Да

Mac
28.09.2004, 13:21
250000 - 0,37р.
350000 - 0,33р.
600000 - 0,29р.

"Нева" 240гр., 4+0.

Пленки включены, штамп примерно $200-$250.

ABAT
28.09.2004, 19:22
Пока всем спасибо.

stanzform
28.09.2004, 22:48
Фирма “ШТАНЦФОРМ ПРОДУКЦИОН”, изготавливает вырубные штампы и формы для удаления отходов.
!!!!!Цены на штанцформы для высечки гофротары 14-15 у.е. за погонный метр. Дешеле, при таком качестве, нет.!!!!!!

pupin
05.10.2004, 21:05
На киевском мелованном картоне, включая доставку в Москву.

pt mike
06.10.2004, 17:23
могу сделать это на свободном месте в тираже ,цену даю в половину меньше