Белые шортики и гольфики у англичан доставили:yes:
Я в детском саду мечтал о таких
prospap
03.09.2012, 13:59
фуражка у Макартура тож прикольная, с канителью зеленой, млин)))
Игорёк
03.09.2012, 14:29
И всё-таки в сравнении с нашим генералом все кругом задохлики :spiteful:
P.S. В голливудском кино про WWII минимум треть актёров негры. А где они тут? Нетолерантненько выходит :no:
prospap
03.09.2012, 14:45
И всё-таки в сравнении с нашим генералом все кругом задохлики :spiteful:
P.S. В голливудском кино про WWII минимум треть актёров негры. А где они тут? Нетолерантненько выходит :no:
нашел одного, фотка где крупным планом башни главного калибра, на башне "В", по середке, внизу.
Dark
03.09.2012, 18:43
И всё-таки в сравнении с нашим генералом все кругом задохлики :spiteful:
P.S. В голливудском кино про WWII минимум треть актёров негры. А где они тут? Нетолерантненько выходит :no:
Вот бы посмотреть на регламент американских киношников относительно необходимого количества негров на квадратный сантиметр листа сценария.
Видел тут негра-крестоносца в фильме. Но, слава богу, его быстро убили.
Denios
03.09.2012, 19:24
Что мы и американе со стороны победителей Акт о капитуляции подписали - это понятно.
Но что там делают французы с голланцами (феноменально быстро проср**шие буквально все), англичане, после сингапурской катастрофы зациклившиеся на оборону индии (для японцев третьестепенное направление) и чей флот после сокрушительных морских поражений смог выиграть у японского только в играх в "прятки" ... Китайцы - никогда не выигровавшие никаких войн кроме гражданских..
А ведь искренне уверены что они иесть настоящие победители
prospap
03.09.2012, 19:51
Что мы и американе со стороны победителей Акт о капитуляции подписали - это понятно.
Но что там делают французы с голланцами (феноменально быстро проср**шие буквально все), англичане, после сингапурской катастрофы зациклившиеся на оборону индии (для японцев третьестепенное направление) и чей флот после сокрушительных морских поражений смог выиграть у японского только в играх в "прятки" ... Китайцы - никогда не выигровавшие никаких войн кроме гражданских..
А ведь искренне уверены что они иесть настоящие победители
Англичане держали Средиземное и операции в Африке:yes: