Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

капитуляция Японии [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : капитуляция Японии


prospap
03.09.2012, 12:56
http://periskop.livejournal.com/935874.html

фотоотчет с борта Миссури

Timur
03.09.2012, 13:33
Белые шортики и гольфики у англичан доставили:yes:

Я в детском саду мечтал о таких

prospap
03.09.2012, 13:59
фуражка у Макартура тож прикольная, с канителью зеленой, млин)))

Игорёк
03.09.2012, 14:29
И всё-таки в сравнении с нашим генералом все кругом задохлики :spiteful:

P.S. В голливудском кино про WWII минимум треть актёров негры. А где они тут? Нетолерантненько выходит :no:

prospap
03.09.2012, 14:45
И всё-таки в сравнении с нашим генералом все кругом задохлики :spiteful:

P.S. В голливудском кино про WWII минимум треть актёров негры. А где они тут? Нетолерантненько выходит :no:
нашел одного, фотка где крупным планом башни главного калибра, на башне "В", по середке, внизу.

Dark
03.09.2012, 18:43
И всё-таки в сравнении с нашим генералом все кругом задохлики :spiteful:

P.S. В голливудском кино про WWII минимум треть актёров негры. А где они тут? Нетолерантненько выходит :no:
Вот бы посмотреть на регламент американских киношников относительно необходимого количества негров на квадратный сантиметр листа сценария.
Видел тут негра-крестоносца в фильме. Но, слава богу, его быстро убили.

Denios
03.09.2012, 19:24
Что мы и американе со стороны победителей Акт о капитуляции подписали - это понятно.
Но что там делают французы с голланцами (феноменально быстро проср**шие буквально все), англичане, после сингапурской катастрофы зациклившиеся на оборону индии (для японцев третьестепенное направление) и чей флот после сокрушительных морских поражений смог выиграть у японского только в играх в "прятки" ... Китайцы - никогда не выигровавшие никаких войн кроме гражданских..
А ведь искренне уверены что они иесть настоящие победители

prospap
03.09.2012, 19:51
Что мы и американе со стороны победителей Акт о капитуляции подписали - это понятно.
Но что там делают французы с голланцами (феноменально быстро проср**шие буквально все), англичане, после сингапурской катастрофы зациклившиеся на оборону индии (для японцев третьестепенное направление) и чей флот после сокрушительных морских поражений смог выиграть у японского только в играх в "прятки" ... Китайцы - никогда не выигровавшие никаких войн кроме гражданских..
А ведь искренне уверены что они иесть настоящие победители

Англичане держали Средиземное и операции в Африке:yes: