Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Гофрокороба [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Гофрокороба


interpack
27.09.2004, 18:30
Надо 2 коробки. Разворота, к сожалению нет, есть только размеры готовых коробок. Коробки будут использоваться для упаковки фильтров. Наверно снизу коробка будет собираться намертво, сверху (или сбоку?) как-то открываться.
1) 260х230х80, где 80 - высота. Картон - белый снаружи, бурый (серый) внутри. Толщина картона - 1,5 мм. (микрогофра). Печать 4 цв. (м.б. CMYK)
2) 400х400х160. То же самое, только картон - 2,5 мм.

Тиражи - по 5000 шт. каждого вида.

Mac
27.09.2004, 18:51
я так понимаю нужна кашировка, лайнеры - картон или бумага?

arseniy
29.09.2004, 13:37
Звоните (0855) 523458 Олеся Калякина. У нас огромный опыт в таких работах

COR
29.09.2004, 19:07
Сделаем

Цены у Вас в ящике

"Бизнес Сувенир"
925-3383, 924-2125
Дмитрий