Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Ищем недорогую самоклейку ПП для флексопечати этикетки [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Ищем недорогую самоклейку ПП для флексопечати этикетки


Ivan B
22.08.2012, 14:13
Клеевой слой- каучуковый.

Karinas
24.08.2012, 10:50
Клеевой слой- каучуковый.

Очень рады за Вас, что ищете! Удачи!:yes:

Наберите в поисковике Nirotek, можно и по-русски!