Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Продам цифровую типографию (От сердца отрываю) [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Продам цифровую типографию (От сердца отрываю)


Ivanopulo
15.08.2012, 14:51
Как раз к полиграфическому сезону.

Есть желание передать в хорошие руки свою цифровую типографию. На рынке 8 лет.
Хороший офис в центре с отдельным входом (полуподвал) 150 метров (примерно 9000 руб за метр в год с электричеством и коммуналкой). Красивый ресепшн. Идеален для представительства региональной офсетной типографии + цифровое производство. В офисе очнеь много свободного места - можно посадить кучу народу.

База клиентов (телефонный номер который не менялся 8 лет)

Оборудование (все в нормальном рабочем состоянии):

Печатная техника:
XEROX DC250
XEROX DC252
XEROX DC4110 (минимальный пробег - мало работал)

Широкоформатка:
HP Z6100 42'' (печатала мало)
+ широкоформатный резак

Резаки:
Ideal 4810-95
Boway 520v v8.1 (куплен 4 месяца назад)

Брощюровщик:
Duplo DBM-120 + листоподборка Duplo DFC-10

Ламинаторы
GMP 355Q 2 шт

КБС Aurora 39 HD

Фальцовка
Martin Yale 959

Электрический степлер:
Rapid 106

Перфоратор-биговщик электрический
Календарь 50 (Россия)

Перфоратор электрический Megastar

Машинка для нарезки проволоки Wire-O
Лобачевский ЛР-100

Ручной биговщик
Fastbind

Инструмент "Пикколо" 2 шт

Аппарат для скругления углов Viking, сверлильный аппарат и много всякой мелочевки.

+ Ну естественно куча всего офисного – компьютеры, хорошая мебель, стойка с серверами, хорошая АТС Samsung, видеонаблюдение с записью и т.д.

+ стелажи, склад бумаги.

+ сайты, хорошие домены и т.д.

Пока отдельно как техника рассматривать рано. Хотелось бы все целиком как структуру под управление и развитие.

Подробности и вопросы на мейл ivan.pigarev@gmail.com
В форум лучше не писать, проще по почте.

ТИПОГРАФСТВО
15.08.2012, 15:13
Чтож,Вы,сердце-то не бережёте???:yes:

Comp-lex
17.08.2012, 16:07
Живут же люди, сначала офсет от сердца отрывают, потом - цифру )))

http://www.printmagazin.ru/showthread.php?t=6013

Неужто МММ довел? )))

http://yandex.ru/yandsearch?text=ivan.pigarev%40gmail.com&lr=213

gucha
17.08.2012, 17:54
Живут же люди, сначала офсет от сердца отрывают, потом - цифру )))

http://www.printmagazin.ru/showthread.php?t=6013

Неужто МММ довел? )))

http://yandex.ru/yandsearch?text=ivan.pigarev%40gmail.com&lr=213

Рассмешил (с чувством юмора нормалек),
С умением найти индивидуальный подход ( наверное тоже, только через "Ковыряться в грязном белье" )
Тебе не похиг чем он занимается?
Или, Он, сильно тебе наступил на хвост?.
P/S. Я его не знаю, просто не могу понять твоего саргазма....

Жена приходит домой, и говорит мужу: - дорогой, меня только что, в подъезде, изнасиловал молодой человек.
Муж: -- иди подмойся, и съешь лимон.

Жена выходит из ванной, и спрашивает:- Подмыться то понятно, а вот лимон для чего?
Муж: -- да чтоб не видеть твоей довольной рожи...

Comp-lex
18.08.2012, 05:33
Рассмешил (с чувством юмора нормалек),
С умением найти индивидуальный подход ( наверное тоже, только через "Ковыряться в грязном белье" )
Тебе не похиг чем он занимается?
Или, Он, сильно тебе наступил на хвост?.
P/S. Я его не знаю, просто не могу понять твоего саргазма....

...

Лично против ничего не имею. Просто обратил внимание на некоторые нестыковки. Плюс еще настроение не очень, и участников МММ недолюбливаю. ;)

SwIftdgager
21.08.2012, 17:37
как начнёте продавать отдельно , напишите сюда georgi4@bk.ru