Ivanopulo
15.08.2012, 14:51
Как раз к полиграфическому сезону.
Есть желание передать в хорошие руки свою цифровую типографию. На рынке 8 лет.
Хороший офис в центре с отдельным входом (полуподвал) 150 метров (примерно 9000 руб за метр в год с электричеством и коммуналкой). Красивый ресепшн. Идеален для представительства региональной офсетной типографии + цифровое производство. В офисе очнеь много свободного места - можно посадить кучу народу.
База клиентов (телефонный номер который не менялся 8 лет)
Оборудование (все в нормальном рабочем состоянии):
Печатная техника:
XEROX DC250
XEROX DC252
XEROX DC4110 (минимальный пробег - мало работал)
Широкоформатка:
HP Z6100 42'' (печатала мало)
+ широкоформатный резак
Резаки:
Ideal 4810-95
Boway 520v v8.1 (куплен 4 месяца назад)
Брощюровщик:
Duplo DBM-120 + листоподборка Duplo DFC-10
Ламинаторы
GMP 355Q 2 шт
КБС Aurora 39 HD
Фальцовка
Martin Yale 959
Электрический степлер:
Rapid 106
Перфоратор-биговщик электрический
Календарь 50 (Россия)
Перфоратор электрический Megastar
Машинка для нарезки проволоки Wire-O
Лобачевский ЛР-100
Ручной биговщик
Fastbind
Инструмент "Пикколо" 2 шт
Аппарат для скругления углов Viking, сверлильный аппарат и много всякой мелочевки.
+ Ну естественно куча всего офисного – компьютеры, хорошая мебель, стойка с серверами, хорошая АТС Samsung, видеонаблюдение с записью и т.д.
+ стелажи, склад бумаги.
+ сайты, хорошие домены и т.д.
Пока отдельно как техника рассматривать рано. Хотелось бы все целиком как структуру под управление и развитие.
Подробности и вопросы на мейл ivan.pigarev@gmail.com
В форум лучше не писать, проще по почте.
Есть желание передать в хорошие руки свою цифровую типографию. На рынке 8 лет.
Хороший офис в центре с отдельным входом (полуподвал) 150 метров (примерно 9000 руб за метр в год с электричеством и коммуналкой). Красивый ресепшн. Идеален для представительства региональной офсетной типографии + цифровое производство. В офисе очнеь много свободного места - можно посадить кучу народу.
База клиентов (телефонный номер который не менялся 8 лет)
Оборудование (все в нормальном рабочем состоянии):
Печатная техника:
XEROX DC250
XEROX DC252
XEROX DC4110 (минимальный пробег - мало работал)
Широкоформатка:
HP Z6100 42'' (печатала мало)
+ широкоформатный резак
Резаки:
Ideal 4810-95
Boway 520v v8.1 (куплен 4 месяца назад)
Брощюровщик:
Duplo DBM-120 + листоподборка Duplo DFC-10
Ламинаторы
GMP 355Q 2 шт
КБС Aurora 39 HD
Фальцовка
Martin Yale 959
Электрический степлер:
Rapid 106
Перфоратор-биговщик электрический
Календарь 50 (Россия)
Перфоратор электрический Megastar
Машинка для нарезки проволоки Wire-O
Лобачевский ЛР-100
Ручной биговщик
Fastbind
Инструмент "Пикколо" 2 шт
Аппарат для скругления углов Viking, сверлильный аппарат и много всякой мелочевки.
+ Ну естественно куча всего офисного – компьютеры, хорошая мебель, стойка с серверами, хорошая АТС Samsung, видеонаблюдение с записью и т.д.
+ стелажи, склад бумаги.
+ сайты, хорошие домены и т.д.
Пока отдельно как техника рассматривать рано. Хотелось бы все целиком как структуру под управление и развитие.
Подробности и вопросы на мейл ivan.pigarev@gmail.com
В форум лучше не писать, проще по почте.